Author: z***9
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy linda Fácil de llevar: super practica Cómodo de llevar: comoda
Color: Marrón Chocolate
Price: $50.890
Original Price: $58.690
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Wigs With Hat |
| Cap Type | Other |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Bob Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 160 g |
| Largo | 20 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 56 cm |
| SKU | sb2403187941868773 |
Author: z***9
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy linda Fácil de llevar: super practica Cómodo de llevar: comoda
Color: Marrón Chocolate
Author: a***l
Date:
Review: esta muy linda y viene bien protegida no llega maltratada y se muy bonita
Color: Marrón Chocolate
Author: s***1
Date:
Review: se mira muy bien el cabello parece real
Color: Marrón Chocolate
Author: t***s
Date:
Review: Me encanto , es muy lindo el cabello y sale muy rápido
Color: Marrón Chocolate
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.